Ювентус разгромил Кальяри в 18-м туре чемпионата Италии. Поединок состоялся на стадионе Альянц в Турине и завершился со счетом 4:0.

Главным героем встречи стал форвард «бьянконери» Криштиану Роналду. Футболист отметился тремя голами, забив на 49-й, 67-й и 82-й минутах матча. Кроме того, Роналду отдал результативную передачу на Гонсало Игуаина в концовке встречи.

«Самое главное — команда играет, и играет хорошо. Безусловно, мне всегда приятно забивать, но на первом месте — победа коллектива, а не индивидуальные действия. Рад, что Ювентус улучшает игру не только в атаке, но и в других линиях», — приводит слова Роналду Corriere Dello Sport.

Напомним, в текущем сезоне Роналду забил 13 голов за туринский клуб в Серии А. При этом на забитый мяч португальцу нужно в среднем 101,2 минуты, а реализация голов составляет 21,4%.

Смотрите видео голов и обзор матча Ювентус — Кальяри.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: isport.ua

Теперь не нужно искать зеркала, просто скачайте и установите приложение 1Xbet.apk на свой мобильный.